Хэтчбек Nissan Note 2013

Автомобильная компания Японии «Ниссан» отказалась от продажи авто «Ниссан микра» на многих рынках, включая и рынок РФ. Теперь одним из основных компактных автомобилей от производителя становится «Ниссан Ноут» (хетчбек).
Обновленный автомобиль имеет яркий и броский, притягательный внешний вид, его можно узнать без особого труда в потоке машин. Представители концерна считают, что конкурентами для автомобиля нового поколения могут стать «Форд Фиеста» и «Фольксваген Поло», и авто может стать лидером марки автомобилей.
В основу рестайлингового автомобиля легла усовершенствованная платформа V (уже применялась на авто от производителей «Ниссан Микра»). Обновленный автомобиль оснащен усовершенствованной подвеской, спереди стойки «МакФерсон», сзади на торсионах балка.
Модернизированный автомобиль предлагают покупателям на выбор с одним из силовых агрегатов (два бензиновых двигателя и один дизельный). Одна из версий автомобиля «Visia» будет оснащена 3-цилиндровым двигателем, объем которого 1,2 литра и мощность 80 лошадиных сил. Две другие версии автомобиля нового поколения «Acenta» и «Tekna», будут иметь турбированные двигатели, 3-цилиндровые, с объемом 1,2 литра, мощность которых 98 лошадиных сил. Потребителям не придется выбирать из дизельных силовых агрегатов, так как он один, 4-цилиндровый, с объемом 1,5 литров, мощностью 105 лошадиных сил. Также предлагаются на выбор 5-ступенчатая МКПП или же автомат (вариатор «CVT»).
Следует отметить, что это великолепные характеристики для компактного авто, хетчбека.

По теме:
Новый Nissan Qashqai 2014
Nissan Invitation
Nissan Qashqai 2014
Nissan e-NV 200
Обновленный автомобиль Nissan Fuga можно купить в 11 комплектациях
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото