Mazda CX-9 2013

Обновленный автомобиль Mazda CX-9 нового поколения был представлен на автовыставке в Австралии. Без всякого сомнения модернизированное авто привлечет внимание покупателей невысокой ценой и спортивным дизайном.
Внешний вид рестайлингового автомобиля претерпел изменения, фары новые с ходовыми огнями (интегрированными) на светодиодах, массивный бампер с модной и стильной решеткой радиатора, кант которой выполнен из хрома. Авто нового поколения выглядит изысканно и динамично. Задняя часть авто осталось почти без изменений.
Что касается салона нового автомобиля, то значительных перемен не произошло, однако стоит отметить, что отделочные материалы, применяемые в салоне, стали качественнее, установлена мультимедийная система (современная) с интерфейсом «hmi», совершенно новая система сенсорного управления, дает возможность управления голосовыми командами.
Базовая комплектация новинки автомобиля оснащена кожаным салоном, передние сидения с подогревом, климат контроль (3-уровневый), система стабилизации, сигнализация (штатная), колесные диски на 20 дюймов. Автомобиль имеет много систем безопасности (пассивных и активных), система помощи при экстренном торможении, стабилизация (динамическая), система, которая наблюдает за безопасностью водителя и пассажиров автомобиля.
Обновленный кроссовер в топовой комплектации оснащен системой навигации (последняя версия), акустической системой «вose» (10 динамиков), люк с электроприводом, камерой заднего вида и системами управления дальним светом и слежение за «мертвыми» зонами.
Рестайлинговый автомобиль оснащен, как и прежде двигателем 6-цилиндровым, V-образным, бензиновым, объем которого 3,7 литра, который работает совместно с 6-ступенчатой КПП (автоматом).

По теме:
Фейслифтинг Mazda 2
Электромобиль Mazda 2
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото