Hyundai Sonata 2015

Сегодня уже можно увидеть в Интернете фотографии седана Sonata 2015, представляющий модельный ряд следующего года, которые были опубликованы самим корейским производителем. Обновленный седан получил лишних 3,5 см в длину и 3 см в ширину. Внешний и внутренний дизайн новинки приобрел черты автомобиля премиум-класса. Он стал намного шикарнее. И пусть это только оптическая иллюзия, все равно приятно. По-другому сконструирован кузов, который стал более прочным (на 41%) в критических областях на кручение, благодаря использованию в производстве стали высокой прочности. Изменение компоновки кузова и длины авто сделало салон автомобиля просторнее.
Общая длина автомобиля теперь 4,9 м, ширина – 1,86 м, высота – 1,47 м. Колесная база имеет длину 2,8 м. Объем багажника измеряется 462 литрами.
Новая Соната получит под капот двухлитровые двигатели в 151 и 168 л.с., а также мотор объемом в 2,4 литра и мощностью 193 л.с. Привод в машине идет на переднюю ось, двигатели функционируют с автоматом или шестиступенчатой МКПП.
Салон нового автомобиля характеризуется роскошным декором с дорогостоящими материалами и большей эргономичностью устройства. Повышен уровень пассивного и активного типа безопасности. В машине встроены радары, определяющие мертвые зоны, системы, которые отслеживают разметку на дорогах. Также есть адаптивно-интеллектуальный круиз-контроль. В задний диффузор разработчики установили 2 выхлопные трубы.
Также к услугам покупателей опции премиум-класса. Это передние сиденья с подогревом и вентиляцией. Задние сиденья также имеют подогрев, а еще сенсорный экран 8 дюймов. Можно подключать смартфоны или мр3 плееры. Поддерживает iPod и USB. Место и время презентации нового авто – Нью-Йорк, 16 апреля. Европейский рынок увидит модель Hyundai Sonata 2015 уже во втором полугодии 2014.

По теме:
Hyundai i30
Hyundai i20
Hyundai Grandeur 2012
Hyundai Centennial 2010 года
Новое поколение машин Hyundai Santa Fe возвращается на рынок семиместных кроссоверов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото