Тюнинг Опель Корса

Опель корса автомат и Опель корса на ручной передаче разнятся в цене, поскольку автомат дороже. Предоставлен значительный выбор коробок передач есть 5 или 6 ступенчатая комплектация, а также 5тиступенчатая роботизированная. Привод у автомобиля передний. Тюнинг Опель корса предоставляется автолюбителю, вы можете переделать автомобиль на любой вкус по своему усмотрению.
Автомобиль на разгоне немного слабоват, зато устойчив на трассе. Многие автолюбители замечают, что автомобиль удобен для города. Паркуется там, где ему прикажет водитель, поскольку занимает мало места. Так, автомобили отличаются хорошей эргономикой салона, низким расходом на содержание, удобной приборной панелью.
В 2003 году автомобиль подвергся модернизации. В результате растайлинга почти полностью изменилась кмплектация моторов в автомобиле. Новые бензиновые двигатели не изменились по обьему, зато стали значительно мощнее. В базовую комплектацию начала входить ABS, система аварийного усиления тормозного усилия, и очень удобная функция, позволяющая провожать водителя до дома включенными фарами. Дорожный просвет Опель корса 140-160мм.
На автосалоне в Лондоне в 2006 году Опель корса дебютировал в виде 5-тидверного хетчбека. Премьера трехдверной версии произошла несколько позже, на автошоу в Эссене. Автомобиль построен и модернизирован на платформе GM-Gamma, разработанной усилиями инженеров из General Motors и Fiat. В соответствии с коньюктурой рынков, автомобильный ряд не стали расширять версиями седан, универсал или пикап. С момента выпуска и по сегодняшний день Опель Корса предоставляется только кузовом хетчбек.
Габариты Опель корса небольшие, поскольку автомобиль относится к классу supermini.
При покупке дисков для Opel Corsa необходимо верно подобрать их размеры, а именно: вылет (ET), диаметр (радиус R), диаметр ступицы (DIA), сверловка или разболтовка (PCD x DCO), ширина обода (J). Диски на Опель корса 14 – 16 дюймовые (185/70 R14).
Комплектация Опель корса включает в себя набор противотуманок, систему ABS, подушки безопасности, подогрев передних сидений, подогрев руля, бортовой компьютер, пульт на руле, подогрев зеркал заднего вида и авторегулировка, отделка кожей элементов интерьера, электростеклоподъемники.

По теме:
Тюнинг ауди 80 б3
Тюнинг бмв 520 е34
Ангельские глазки на БМВ Е34
Тюнинг БМВ Х5 Е70
Тюнинг фольксваген Т4
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото