Компактный кроссовер Хонда CR-V для активных людей

Не всем нравятся джипы. Огромные автомобили часто покупают чтобы удовлетворить своё эго или заниженную самооценку. Но что делать, если по бездорожью приходится ездить часто (особенно в нашей стране), а джип покупать вообще не вариант? Хонда cr v дизель – один из лучших вариантов для вас.
Модель компактных кроссоверов cr-v выпускается с 1995 года и к 2013 году пережила аж 4 поколения. В ценовой категории среди автомобилей подобного класса отзывы о Хонда cr v по большей части положительные.
Как для внедорожника среднего класса технические характеристики Хонда cr v 2008 довольно неплохие. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который без проблем справляется со всеми трудностями пересеченной местности, более того, делает это с необычайной легкостью. Коробка передач доступна в двух вариантах: ручной и автомат.
При всех своих качествах внедорожника, за рулем в городе проблем та же не возникает. Благодаря средним размерам можно с лёгкостью маневрировать между заставленными автомобилями улицами и при этом даже получать удовольствие.
Внешний и внутренний дизайн выполнен на уровне. Японцы своё дело знают. Удобный салон, в котором, так же может уместиться большая семья – еще один плюс в длинном списке преимуществ этого автомобиля.
В целом, модель просуществовала на рынке более 20 лет и очень хорошо зарекомендовала себя (2 миллиона проданных автомобилей этого модельного ряда говорят сами за себя), обретя преданных поклонников данной серии «паркетных внедорожников». Удобство и практичность в сочетании с мощью и проходимостью делают данный автомобиль верным спутником и надёжным товарищем своему владельцу.

По теме:
Краткое описание технических характеристик хонда цивик 2008
Обзор автомобиля Хонда цивик гибрид
Гибридная версия машины Хонда Джаз 2012 года оценивается в 18 700 евро
В ближайшем будущем начнутся продажи модернизированного авто Honda Crosstour 2013
Обновленный автомобиль Honda Crosstour на североамериканском автомобильном рынке появится уже осенью текущего года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото