Ford Taurus 1994

Ford Taurus приобрел в 2012 году, пока не жалею, а наоборот, наслаждаюсь поездками. Просторный комфортабельный салон, сдержанный классический дизайн – прекрасный вариант не только для обычных поездок по городу, но и для деловых встреч – сразу вижу уважение в глазах людей, с которыми встречаюсь. И сам понимаю: классика – признак хорошего вкуса.
Особенно радует независимая задняя подвеска, благодаря которой на своем Форд Таурус я могу ездить и по кривым дорогам и по грунтовке. Никаких волны и ям на дороге не чувствуешь вовсе. Машине не едет, а плывет. Уж не знаю, как она выглядит со стороны, когда едет по трассе, но даже новенькие джипы уступают мне иногда дорогу. Так что, делаю вывод, что выглядит машина действительно презентабельно.
Еще один огромный плюс – доступность запчастей. Можно найти и новые и подержанные детали и стоить они будут немного. А если не полениться, то можно заказать оригиналы из Америки. Выйдет, конечно дороже, зато качество будет на порядок выше. Да и сам Ford Taurus будет вам за это благодарен.
Есть только один недостаток, с которым долгое время было сложно смириться – прожорливость авто. Действительно, требуется очень много топлива, но я считаю, что за такую роскошь нужно платить.

По теме:
Ford Transit 2012
Ford Focus ST 2006
Ford Ka 2002
Ford Five Hundred 2006
Ford Capri 1994
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото