Ford Transit 2012

Форд Транзит покупал для бизнеса. И именно в этой сфере этот автомобиль себя полностью оправдывает. Действительно, при всех своих недостатках, он настолько экономичен, что просто создан для получения прибыли. Именно это и нужно было лично мне.
Конечно, комфортабельность и качество электрики значительно уступает аналогичным немецким моделям. Зато салон гораздо шире, что делает возможным уместить больше людей и им там будет комфортнее. Но самый большой плюс Ford Transit – это стоимость его ремонта. Неполадки действительно возникают, но устранять их гораздо дешевле, чем производить ремонт немецких микроавтобусов. Смущает только очень слабый обдув и обогрев салона. О климат-контроле, конечно, и речи быть не может.
В конечном счете, получаем дешевый автомобиль сносного качества. В качестве рабочей лошадки для своего дела подходит идеально. Покупаю еще пару аналогичных микроавтобусов, чтобы заменить ими своих старых немцев. Главный совет, если хотите приобрести Ford Transit: уделяйте побольше времени профилактике. Чем чаще менять фильтры и расходники, тем дольше проработает авто. Лично меня в Транзите все устраивает, полностью отвечает стоимости и внешнему виду.

По теме:
Ford Focus ST 2006
Ford Ka 2002
Ford Five Hundred 2006
Ford Capri 1994
Ford Aspire 1995
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото