Тюнинг ГАЗ 3307 из самосвала с дизельным двигателем

Всем уже давно ясно, что по дизайнерским решениям почти все автомобили, выпускаемые у нас в стране, давно отстали от аналогичных моделей других производителей. Единственное, что привлекает сегодняшних покупателей, это доступность автомобилей ГАЗ и то, что запчасти на ГАЗ 3307 можно приобрести легко и недорого. Те, кто желает привлекательный автомобиль, но не имеет достаточно денег, могут попробовать поэкспериментировать. Тюнинг ГАЗ 3307 может оказаться вполне удачным. При правильном и креативном подходе, изменение ГАЗ 3307 могут быть визуально на столько кардинальными, что простому зеваке даже не придет в голову, что это банальный российский грузовик с переделками.
Если брать достаточно распространенную модель сейчас, выпуска приблизительно 2008-го года, то стоит обратить внимание на дизель самосвал ГАЗ 3307. В этой модели есть комплект с двигателем ММЗ Д-245.7Е3. Рядное размещение цилиндров, работающих по четырехтактному принципу и система охлаждения жидкостью, подкрепляется еще дополнительной системой турбонадува. Также, есть охладитель надувочного воздуха, и оборудована непосредственная система впрыска топлива. Двигатель даже соответствует всем требованиям, которые предъявляются по протоколу Евро 3. Рабочий объем имеет вместительность в 4,75 литра. Мощность характеризуется в этом двигателе 122-мя лошадиными силами и 2400 оборотов в минуту. Также, иногда попадаются модели эти с предпусковым подогревателям. Что очень хорошо для зимних поездок и стоянок.
Что касается тюнинга модели этой кабины, то понятно, что удовлетворить в серийном ее исполнении может мало кого. Сама кабина может быть отличным стартом для последующих ее преобразований. Чтобы видоизменить кабину и сделать комфортной для перевозки грузов между городами нашей большой страны, то потребуется дополнительно сзади основной кабины, дополнительная кабина, для отдыха. Отличный легкий и крепкий материал стеклопластик, или любой другой материал из пластика. После того, как сделана расширенная кабина, и все еще остается неудовлетворенность внешним видом передней части кабины, можно значительно преобразить кабину. Конечно, необходимо дизайн позаимствовать от других грузовиков. Примером может стать схожий по размерам американский грузовик, или Вольво грузовики.

По теме:
Внешний тюнинг УАЗ Патриот кузова для дополнительных удобств
Обвес на Ваз 2114 имеет замечательную особенность, такую как шумоизоляция
Оптика на Ваз 2114 может иметь любой тюнинг
Тюнинг панели приборов ВАЗ 2110
Как увеличить мощность двигателя ВАЗ 2110
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото