Cadillac Eldorado

Эльдорадо считаю самым красивым и элегантным автомобилем в мире! Обожаю его! У меня было несколько машин, поэтому есть с чем сравнивать. В салоне очень удобно и комфортно. Порой оттуда даже не хочется выходить. Дизайн очень стильный, он как бы вне времени. Очень впечатлила надежность и работоспособность агрегатов. Крыша сделана из нержавейки.
Ездить на Эльдорадо 90 км\ч – просто кайф! Ускоряется этот малыш словно ракета. Все происходит быстро и довольно легко. На дороге чувствую себя настоящей царицей! Вижу в глазах других водителей восхищение и уважение, к этому невозможно привыкнуть.
Cadillac Eldorado не любить просто невозможно! За этот автомобиль не жалко отдать денег, он того действительно стоит. Я настолько фанатка этой модели, что не знаю другую такую же харизматичную и желанную. В ней даже музыка по-другому воспринимается. Звуки разливаются по салону, она как бы пропитывается атмосферой роскоши и задает настрой всему пространству. Эльдорадо и сам, как музыка. Он несется среди потока машин своей особенной неповторимой мелодией. У него, действительно мягкий и плавный ход. Единственный недостаток – это невозможность избавиться от родной автомагнитолы. Поэтому приходится переписывать любимые песни на кассеты.
Я очень довольна машиной и сем ее рекомендую!!! Это довольно практичное авто, двигатель 4,6 л, умеренный расход топлива.

По теме:
Cadillac Escalade 2008
Cadillac BLS 2006
Cadillac Escalade 6.2 4WD
Cadillac SRX 2010 года выпуска
Cadillac Escalade 2004 года производства
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото