Porsche 911 Cabriolet 2012

Porsche 911 Cabriolet характеризируется динамическими характеристиками высокоэффективной спортивной машины, которые сочетаются с типичным для кабриолета удовольствием. Кроме того автомобиль может похвастаться умеренным употреблением топлива, по сравнению с конкурентами, что обеспечивается посредством последовательной реализации принципа облегченной конструкции, а также использования современной технологии двигателя. Порше 911 Кабриолет может также похвастаться отменной управляемостью.
Спортивные ходовые качества, исключительные динамические характеристики и высочайший уровень безопасности Порше 911 Кабриолет достигаются благодаря хоровой части, которая настроена соответственно со специальными требованиями для кабриолета, и состоит из системы активных амортизаторов. Улучшению динамических характеристик также способствую системы PSM и PTM.
Отдельно стоит отметить красивый внешний вид Порше 911 Кабриолет с элегантными линиями, которые гармонично подчеркивает светодиодная оптика и легкосплавные колесные диски разной ширины. Все это создает непревзойденный мускулистый силуэт. А истинное наслаждение и неповторимое чувство свободы дарит складной верх из ткани, который складывается и раскладывается всего за несколько секунд.

По теме:
Porsche Cayman 2008 года
Porsche Cayenne AT
Porsche Cayman 2.9 2005 г.в.
Porsche Boxter 2.7 2008 г.в.
Porsche Panamera 4.8 2009 г.в.
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото