Mitsubishi Eclipse 1990

Mitsubishi Eclipse представляет собой машину, которая до сих пор привлекает внимание многих автолюбителей. Дизайн первого поколения оказался настолько удачным, что он актуален и в наши дни, поэтому находится за рулем такой машины очень приятно. В начале 90-х годов эта модель всегда выделалась на дороге благодаря своему спортивному внешнему стилю.
Кроме того, несмотря на то, что машина была представлено публике в 1990 годов, она имеет мощный двигатель под капотом. На Мицубиси Эклипс вы сможете чувствовать себя уверенным как в городе, так и на трассе, поэтому машина вполне годная и в наше время.
Конечно, каких-либо серьезных недостатков я не заметил, если не учитывать то, что на ней трудно соблюдать правила дорожного движения, поэтому иногда попадаю на штрафы за превышение скорости. В общем, всем любителям быстрой езды можно смело покупать Mitsubishi Eclipse. На сегодня пока отсутствуют какие-либо проблемы с поиском запчастей для замены устаревших деталей, хоть первое поколение машин уже давно сняли с производства.

По теме:
Mitsubishi Dion 2000
Mitsubishi Minica 1998
Mitsubishi Pajero 2008 года
Mitsubishi Lancer 2007 года
Mitsubishi Galant 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото