Daihatsu Delta 2005

Приобрел данный автомобиль для работы. Покупка производилась в 2006 году, брал с пробегом более 20 000 км. Не пожалел поскольку автомобиль очень качественный и полностью отвечает всем моим запросам. Эксплуатирую данное авто уже более семи лет, и машинка ни разу не подвела меня. Хотя конечно машинкой не назовешь, это большое грузовое авто. Грузоперевозчик Daihatsu Delta выполнен очень качественно, даже если сравнивать его с отечественной Газелью. Так наше отечественное авто и рядом не стояло, а тем более не ездило. Автомобиль Daihatsu Delta едет мягко, практически не чувствую выбоин и ям на дороге, что очень важно поскольку по работе часто вожу хрупкие предметы. Ходовые качества отменные как в городе, так и по трассе. Расход топлива конечно приличный, но как для грузового, а не пассажирского автомобиля такого класса считаю нормой.
Салон очень приятный, просторный, все под рукой, очень удобные сидения, что для меня действительно важно, поскольку у меня проблемная спина, а езжу часто и много, особенно важно хорошие сидения, когда поездка долгая, из одного города в другой к примеру.
Не хочу долго размышлять на счет деталей, запчастей и тому подобного поскольку сразу могу сказать качество действительно отменное, на японского производителя и правда можно спокойно положиться, и не боятся. Лично мое мнение таково, что Дайхатсу Дельта отличное грузовое авто, которое выдерживает большие перегрузки, когда нужно и не подводит.

По теме:
Daihatsu Altis 2006
Daihatsu Rocky Hard Top 1998
Daihatsu Terios 2008
Daihatsu Gran Move 1997
Daihatsu Terios 2007 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото