Volkswagen Vento 1995

Была возможность выбирать автомобиль среди достаточно широкого спектра. Даже удалось выбрать автомобиль с меньшим количеством ржавчины на нижних частях кузова.
Volkswagen Vento 1995 имеет просторный багажник сзади. И это при том, что кузов седан. Понравился салон, материалы такие, что не сильно подвержены стиранию и загрязнениям. Для пяти человек места достаточно и даже можно ехать на далекие расстояния. По нормативу, у Фолксваген Венто 1995 планируются первые значительные поломки в двигателе только после трехсот тысяч километров. Пришлось поменять прокладку на впускном коллекторе. Пришли в негодность патрубки системы охлаждения почти все они имели трещины, через которые сочилась охладительная жидкость. Были поменяны уплотняющие кольца охлаждения, которые пересохли и деформировались.
Двигатель попался четырехцилиндровый, что не делает дорогой ремонт явью. Достаточно только стараться вовремя проводить осмотр механики и систем. Стоит с двигателем пятиступенчатая механическая коробка передач. Пока проблем с ней не возникало. Могут возникнуть проблемы по сроку эксплуатации более 250 тысяч километров.
Подвеска у Volkswagen Vento 1995 уже один раз ремонтировалась, передние стойки выходят из строя после шестидесяти тысяч. Передний привод достаточно неплохо себя ведет, особенно зимой, есть возможность проводить маневры на снегу.

По теме:
Volkswagen Eos 2008 года выпуска
Volkswagen Derby 1981 года выпуска
Volkswagen New Beetle 2011 г/в
Volkswagen Touareg 2010 г/в
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 2007 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото