Mitsubishi Dion 2000

Если вы ищите себе симпатичный минивэн по приемлемой стоимости, то вполне возможно, что Mitsubishi Dion машина как раз для вас. Этот просторный комфортный автомобиль отлично подойдет семейным парам. С места водителя открывается отличный обзор дороги, что значительно упрощает управление.
Однако, помимо преимуществ, Мицубиси Дион имеет и свои недостатки. Дело в том, что в летнее время расход бензина составляет всего лишь десять литров, что вполне приемлемо для машины таких размеров. В зимнее время года расход становится больше 15 литров, при этом его никак не удается опустить, даже при аккуратной езде. Соответственно, зимой я автомобиль использую в случае необходимости, редко езжу в собственное удовольствие.
Впрочем, за несколько лет эксплуатации с Mitsubishi Dion не возникало серьезных проблем. Пришлось, правда, поменять передние стойки, промыть инжектор, поменять масла и тому подобное. В принципы подобные мероприятия являются вполне стандартными в наше время, поэтому эту модель можно считать надежной.

По теме:
Mitsubishi Minica 1998
Mitsubishi Pajero 2008 года
Mitsubishi Lancer 2007 года
Mitsubishi Galant 2006 года
Mitsubishi ASX 2010 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото