Новый Seat Leon SC Cupra 2014

В то время как все внимание уделяется автосалону в Детройте, идет подготовка к весеннему показу в Женевском автосалоне. Там вся Европа буде лицезреть на новые модели Leon.
Leon SC Cupra 200 это самая мощная из всех, которые раньше выпускались от производителя Seat. Это будет спортивное купе, которое сможет подарить владельцу 280 лошадиных сил. Это будет возможно благодаря двигателю с объемом 2,0, турбоустановке и четырем цилиндрам. Также, будет механическая шестиступенчатая коробка передач. Leon SC Cupra 280 будет иметь спортивную подвеску и дифференциал повышенного трения. В качестве колес будут легкосплавные диски, которые будут 19 дюймов. Будет высокопроизводительная тормозная система. В спортивный пакет будут входить облегченные спортивные кресла. В Британии такой Leon SC Cupra 200 будет иметь стоимость £ 26 940. В долларах это будет 44 тысячи.
В дизайне будут новые ветрозаборники и фары, имеющие светодиодное свечение. Сзади будет новая юбка. Там будет находиться диффузор и две овальные трубы для вывода выхлопных газов на улицу. От всех других Cupra модель будет отличаться наличием спойлера, что является частью аэродинамического пакета, и будет он размещен на задней части крыши. Зеркала будут в черных цветом корпусах. 19-ти дюймовые колеса будут иметь окрас титанового покрытия. На тормозных суппортах имеются надписи.
Интерьер будет иметь спортивные сидения с обшивкой из Алькантара кожи. Она будет черного цвета и белой линейкой. Рулевое колесо будет спортивного типа. Будет установлена система DSG. Будут педали из алюминиевого сплава и пороги с алюминиевыми вставками.
Разгон с коробкой системы DSG от 0, до 60 миль в час будет занимать около 5,8 секунды. Максимальная скорость ограничена и будет равна 155 миль. Это обеспечивается за счет более меньшего веса автомобиля. Он на 121 фунт легче, чем предыдущая модель. В стандартной комплектации будет предложена система контроля динамики шасси. Передняя ось сможет иметь блокировку и улучшенное управление от руля. ESC система позволяет контролировать безопасное выполнение маневров на дороге. Есть два режима работы контролирующих систем курсовую устойчивость. Первый режим деактивирует ECS, что предусматривается при включении спортивного режима, второй этап полностью отключает ESC.
Благодаря наличию 280-ти лошадиных сил модель может конкурировать с самыми мощными хетчбеками, которые представлены в Европе на рынке.

По теме:
Новый Seat Toledo 2014 года
Концепт SEAT Ibiza Cupra
SEAT Cordoba
SEAT Mii
SEAT Leon
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото