Новый BYD Qin 2014

BYD Qin - это самое свежее предложение от частной китайской автомобилестроительной компании. Производитель находится в Китае. Уже запланирован серийный выпуск моделей в 2015-м году. Модель является по задумке зеленым автомобилем, потому что будет у него гибридная силовая установка. Главной целью их это продавать автомобиль на всех ключевых мировых рынках для производителей китайских автомобилей. Первый рынок получит эту модель, это рынок Китая. Далее, автомобили направятся в европейский рынок, а после него, на рынки остального мирового пространства.
Питание осуществляется от установки на 151 bhp. Устанавливаться будет 1,5 литровый двигатель, работающий на бензине. Эта силовая электроустановка имеет родство с двигателем на 148 bhp. Они устанавливаются вместе, что дает возможность получить питание в 291 bhp. Это дает возможность получить скорость на старте сравнимую со спортивными автомобилями, за 5,9 секунды развивается скорость в 62 мили за час. Например, новая SEAT Leon Cupra имеет очень похожий результат. Максимальная скорость развивается в 115 миль в час.
Как и любое гибридное транспортное средство, у нее подзарядка может быть осуществима. Для этого необходимо поблизости иметь обычную розетку. Если есть необходимость осуществлять поездку чисто в электрическом режиме, то можно преодолеть путь не далее, чем 44 мили. Компания BYD утверждает, что такое расстояние ни один автомобиль конкурент не может преодолеть. Изучение других автомобилей с подобными гибридными установками, дает понять, что они могут преодолеть только половину этого пути на чисто электрическом режиме поездки.
Для водителя автомобиль может предложить четыре режима поездки: V + ECO, EV + SPORT, HEV + ECO и HEV + SPORT. Все различие в этих режимах это различное чередование мощности электроустановки и обычного бензинового двигателя.
В салоне имеется 12,1 дюймом TFT экран, на котором имитируются показатели приборов классического вида и масса полезной информации. В комплекте имеется смарт ключ от системы и уникальный дистанционный центр от системы вождения.
Производитель обещает и чисто электрические модели, а также автомобили с бензиновым двигателем. Их планируется продажа в Европе с 2015-го года.

По теме:
Новинки BYD
BYD выпускает новое поколение седанов BYD F3
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото