Новый SsangYong Nomad 2014 года

Новая модель SsangYong Nomad 2014 года будет сильно напоминать предыдущую модель Actyon. Отличаться новый автомобиль будет только оформлением передней части. Модель сохранит привычную пятиместную компоновку. В автомобиле будет также и складывающееся заднее сидение, которое расширяет возможности багажного отделения. Производится кроссовер, будет на мощностях современного завода «Агромаш Холдинг», на котором установлено новое немецкое и корейское конвейерное оборудование. Степень локализации производства кроссовера составит рекордные для Казахстана 30процентов, в результате чего сами казахи гордо называют Nomad первым полноценным казахским автомобилем. Выпуск автомобиля был запланирован на конец 2013 года, а вот первые серийные автомобили появятся на российском рынке примерно летом 2014 года. А вот полностью загрузить конвейер казахи собираются уже к 2017 году и примерно 70 процентов, выпускаемых кроссоверов, будут отправляться на территорию России.
Новая модель унаследует от предыдущих моделей как двигатель с коробкой переключения передач, так и их подвеску. Таким образом, спереди автомобиль будет находиться на независимой конструкции со стойками типа МакФерсон, а вот сзади на многорычажной пружинной системе. Огромная вероятность того, что на российский рынок попадет модель с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Можно предположить, что на территории Казахстана будут собираться лишь переднеприводные модели. О комплектации будущей новинки представители AllurGroup в настоящее время особо не распространяются. Можно лишь с уверенностью сказать лишь о том, что в состав базового оснащения кроссовера SsangYong Nomad будет входить гидроусилитель, штатная сигнализация, 16-дюймовые диски, тканевый салон, бортовой компьютер, центральный замок. А также иммобилайзер, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники и аудиоподготовка. В качестве бонуса казахи предоставляют усиленную защиту картера и увеличенную гарантию. Спустя время на рынке появиться и пикап SsangYong Nomad Sports.
Если говорить о стоимости нового кроссовера, то в данном случае ясность также отсутствует, однако источники в AllurGroup сообщают, что цена казахской модели SsangYong Nomad на территории России будет существенно, ниже, чем оригинального SsangYong Actyon, минимальная стоимость которого в данное время составляет 699 000 рублей.

По теме:
Новый SsangYong Actyon
В 2013 году SsangYong начнет продажи дешевого кроссовера
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото