Mercedes-Benz CLC-class Shooting Break 2014

Уже давно компания Мерседес объявила о выпуске новенького автомобиля под своим именем, но и до сегодня его технические характеристики пока практически никому не известны. Это, скорее всего, обусловлено тем, что компания хочет несколько удивить публику и представить для ее обозрения совершенно новый автомобиль, который не только сможет удивить, но и покорить многих почитателей автомобилей марки Mercedes-Benz. Что неплохо удается данной торговой марке вот уже, сколько времени со дня основания данной компании.
При этом стоит отметить, что все же не все факты спрятаны за семью печатями, все же некоторые факты становятся известны. Так в первую очередь нужно отметить, что Mercedes-Benz CLC-class Shooting Break, как уже видно по одному названию будет относиться к линейке автомобилей СиЭлСи класса. Кроме этого ожидается, что будущий автомобиль будет некой смесью универсала, хатчбэка и купе, при этом сам дизайн внешнего вида автомобиля, как многие считают, просматривая предоставленные компанией фотографии, достаточно схож с предыдущими моделями данной торговой марки. При этом нужно отметить, что первое впечатление от увиденного очень даже впечатляет, чего стоит стеклянная крыша, которая открывает прекрасный вид на небо, не менее эффектны и плавные линии изгибов, очерчивающие весь автомобиль, его дополнительные детали. В том числе передние фары, а также треугольные задние фары и многое другое, все это подчеркивает некий дерзкий спортивный стиль этого автомобиля.
Что касается внутреннего убранства автомобиля, то, как и все автомобили представительского класса в нем присутствуют все те материалы, которые обязательно используются для подобных автомобилей. Так здесь присутствуют и кожа, и некоторые металлические вставки, которые только подчеркивают благородство данного автомобиля. Очень впечатляющей можно назвать и переднюю консоль, которая плавно протекает внутрь салона к задним пассажирским сидениям. При этом она и там представляется достаточно функциональной, что помогает пассажирам на задних чувствовать себя очень комфортно на своих местах. Дополняют прекрасное впечатление и очень удобные сидения.
А вот технические характеристики автомобиля марки Mercedes-Benz CLC-class Shooting Break до сих пор держаться в секрете, так что ничего определенного сказать не возможно. То же самое касается и определенной даты начала продаж этого прекрасного автомобиля.

По теме:
Новый автомобиль Mercedes GL 63 AMG
Mercedes G-Class 2013
Mercedes-Benz SLK 250 2012
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото