Rover Maestro 1993

Расскажу о своих впечатлениях относительно автомобиля Rover Maestro (Ровер Маэстро). Что тут сказать, красивый, спокойный и консервативный, автомобиль. К общему спокойствию во время езды добавляется чувство пассивной безопасности. Rover Maestro (Ровер Маэстро) крайне индивидуален. В этом автомобиле на высшем уровне выполнена внутренняя отделка. Отдельно пришлось дорабатывать акустическую систему, установил оригинальную аудиосистему. Что касается проблем при эксплуатации, то здесь стоит отметить некоторые неполадки в электронике. Других недостатков не наблюдалось.
Теперь немного о самом автомобиле. Rover Maestro (Ровер Маэстро) является переднеприводным хэтчбеком, который выпускался компанией Rover в период 1983 – 1994. В то время Rover Maestro (Ровер Маэстро) сочетал в себе передовые технологии футуристический дизайн и богатую комплектацию.
Rover Maestro: обладает мотором с электронной системой управления, пятиступенчатой МКПП, передними ремнями безопасности, с возможностью регулирования по высоте, бампера окрашены в цвет кузова, а межсервисный пробег составил 19000км. В автомобиле установлена полностью независимая подвеска на винтовых пружинах сзади и спереди.

По теме:
Rover 45 2000 г.в.
Rover 75
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото