ARO 24 1991

Если для вас важна грузоподъемность вашего автомобиля, и вы хотите приобрести машины не как дизайнерскую вещь, а скорее как качественное средство передвижения, то данный автомобиль ARO 24 будет отличным выходом из положения. Почему так? Лично на моем примере могу так объяснить. У этого автомобиля множество достоинств именно как для внедорожника, скажем так рабочего варианта или вида. Автомобиль ARO 24 замечательно впишется в рыбалку, охоту, поездки на природу или перевозку тяжелый или даже крупногабаритных грузов. Не стоит бояться и переживать, поскольку его грузоподъемность доходит до 2х тонн. Так что при большой необходимости, прицеп, затем сели и поехали, все очень просто. Я не один раз так справлялся с перевозкой дров на дачу, или же с перевозкой вещей, и не только, но и холодильников, телевизоров. Так что лично от себя, как отзыв могу так сказать, что этот автомобиль просто незаменимый помощник. Автомобиль румынского производства АРО 24 просто находка для человека или семьи, которая занимается сельским хозяйством, или же фермерством, животноводством.
Из плюсов могу отметить:
- мощная;
- отличная проходимость;
- дизельный силовой агрегат, и кушает довольно таки мало, как для внедорожника;
- вложений на сегодняшний день не требует, но если приобретать ее в хорошем состоянии, иначе могут возникнуть трудности с наличием запчастей.
Минусов на данный момент пока не заметил, все устраивает. Проехал на ней больше 100 000 км и очень доволен, ведь ни разу меня не подвела.

По теме:
Aro 24 1978 года выпуска
Aro Spartana 1999 года выпуска
Aro 10 1989 года выпуска
ARO 24 2000 г/в
Aro Spartana 1.2 i (54 Hp) 1996 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото