Hafei Princip 2007

Именно этот китаец приятно удивил меня своим качеством, внешним видом и возможностями. Отличный эконом-вариант для тех, кому не безразличен внешний вид транспортного средства. Конечно, на Хафей Принцип обратил внимание только благодаря его яркой внешности. До этого ни разу не сталкивался не только с этой маркой и моделью, но и с китайским автопромом вообще. Но авто запало в душу, поэтому решил рискнуть, тем более, что цена меня полностью устраивала. В итоге за два года увидела, как плюсы, так и минусы этого автомобиля.
Во-первых, качество обивки и вообще отделки автомобиля оставляет желать лучшего. Краска моментально стерлась до метала в местах, где к ней прикасается резинка-уплотнитель дверей. Специально проверял – дверь не покосилась, все ровно, но даже такого трения достаточно, чтобы за два года стереть напрочь краску. Позитивный момент в том, что металл не ржавеет, признаков гниения до сих пор нигде не замечал – и на том спасибо. Обивка салона Hafei Princip тоже не на высоте. Сидения обшиты искусственной кожей. Протерлась примерно за год-полтора. Не поленился и обшил все нормальным материалом, теперь хоть выглядит прилично.
В остальном же машинка отличная. Меня очень радует управляемость, послушность и мощность. Легко разгоняю до 180, дальше просто уже страшновато становится. Есть еле ощутимый крен, если сильный ветер, поэтому стараюсь слишком не гнать, вдруг в поворот не впишусь. Hafei Princip, в конечно счете, можно считать прекрасной альтернативой европейскому автопрому.

По теме:
Hafei Princip 2008 года
Hafei Simbo 2007 года выпуска
Hafei Saibao 2008 года
Hafei Brio 2008 года
Hafei Simbo Standart 1,6 л 2007 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото