Great Wall SUV G5 2008

Покупал Great Wall SUV G5 с рук в 2011 году. Ощущения довольно противоречивые. С одной стороны, машина – дрянь, в которой постоянно что-то клинит и ломается. С другой стороны, это классическая рабочая лошадка – за сравнительно небольшие деньги получаешь настоящий вездеход. В общем, для поездок по нашим дорогам и уж тем более, по бездорожью – самое оно. Ну а если автомобиль нужен вам для поддержания имиджа, то лучше найти модель понадежнее.
С первого взгляда ясно – машина дешевая. Выдает дешевая краска, дешевая обивка салона низкого качества. На картинке смотрится привлекательно, а вот в жизни – не очень. Очень тесный салон. При таких внушительных размерах я очень удивился, но в салоне удобно будет сидеть максимум втроем – четвертому уже будет тесно. При этом огромный багажник, что, несомненно, является плюсом. Возил на Грейт Волл SUV G5 внушительные грузы и все отлично помещалось. Наверное, создатели пожертвовали вместительностью салона ради увеличения багажника.
Итог: клинит стекла, ходовая стучит, с удивительной регулярностью перегорают лампочки в салоне и в фарах. Отсутствие кондиционера обижает – все-таки, Great Wall SUV G5 не копейки стоит. Покупать или нет – решать вам, я, скорее всего, дам машинке еще один шанс, а там задумаюсь о продаже.

По теме:
Great Wall Deer 2.2 (105 л.с.) МТ
Great Wall Voleex C30
Great Wall Haval H3
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото