Tofas Albea 2003 года выпуска

Здравствуйте уважаемые автолюбители. Наверное, все вы слышали когда-нибудь о таких автомобилестроительных фирмах, которые считаются филиалами больших корпораций. Они занимаются производством тех же транспортных средств, что и их корпорация, вот только под другой маркой, а соответственно и шильдыком.
Какие выгоды от этого нам простым автомобилистами и автолюбителям? Ведь такие транспортные средства почти не имеют никаких отличий от оригинала, они обладают такой же надежностью и качеством, получили такую же начинку и отделку салона. Преимуществом таких транспортных средств стала их дешевизна из-за малоизвестной марки. И вот однажды я попал на один такой авто под названием Тофас Албеа. С названия понятно, что он является клоном машины марки Фиат. По сути это отличный автомобиль, придуманный итальянцами и собранный в Турции.
Машины марки Фиат всегда пользовались особой надежностью, даже при том, что они относятся к итальянскому автопрому. Албеа не стала исключением. Владею ею уже три с половиной года и за этот период ни разу не обращался на сервис, что очень радует. Кстати, при прохождении ТО мне сообщили, что стоят все заводские запчасти, то есть за время эксплуатации никто ничего не менял. Машину эту нашел в интернете, ведь официальных импортеров Тофаса у нас нет. Эта новость с запчастями лишь воодушевила меня, ведь можно предположить, что эта модель действительно качественная. Конечно, спорить не стану, рано или поздно она все равно выйдет из строя, но по данному поводу пока не расстраиваюсь, и этому имеется две причины: каждая машина рано или поздно выходит из строя, а во вторых, для ремонта можно обращаться в любой сервисный центр марки Фиат, там мастера с радостью могут помочь.
В автомобиль Тофас Албеа я не влюблен. Экстерьер мне не нравится, какой-то уж слишком пресный и сильно напоминает Логан, а он мне жуть как не нравится. Одним из основных недостатков этой модели я считаю дешевый вид как снаружи, так и внутри, складывается впечатление, что создатели пытались экономить на всем, на чем только можно было. Но признаю, что все, что было написано мною о дизайне, является чисто моим личным мнением. К примеру, знакомые не стесняются садиться в мой Тофас, заявляя, что и экстерьер, и интерьер у него вполне сносные.
По объективному суждению авто Tofas Albea является отличным выбором за свои деньги, данный седан отменно подойдет любому человеку будь то пенсионер или финансовый агент.

По теме:
Tofas Uno 1990 года выпуска
Tofas Kartal 1997 года выпуска
Tofas Doblo 2005 года выпуска
Tofas Doblo 1.4 MT 2005
Tofas Bravo 1.2 2002
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото