Tofas Kartal 1997 года выпуска

Приветствую. Я таксист, занимаюсь частным извозом, поэтому при покупке транспортного средства обращал внимание на ту часть мировой автопромышленности, которую можно отнести к бюджетным машинам, но при этом искал качественный, недорогой, а главное надежный автомобиль с небольшими функциональными возможностями. Покупать что-нибудь отечественное не хотел, нужно было найти альтернативный вариант и вот мне на глаза попался неплохой экземпляр турецкой компании – авто Тофас Картал.
Что могу сказать по поводу этой машины? За рулем этого транспортного средства отъездил уже шесть лет и за это время узнал от него намного больше хорошего, чем плохого. Первым делом скажу, что это надежный хороший автомобиль за небольшие деньги, в себе он не имеет ничего лишнего и это самое приятное, так как и ломаться нечему. Функциональность тоже проще простого, разобраться способен даже ребенок, значит и у взрослого человека проблем не возникнет. В общем, эксплуатация данной машинки на высоте, модель весьма эффективная и простая.
Если говорить о езде, то она напоминает ВАЗ. Вы не получите от Тофаса особой комфортабельности, но и сильно не расстроитесь. За такую сумму я особо и не рассчитывал, что автомобиль Tofas Kartal будет порхать наподобие птицы, для меня самым важным было, чтобы эта модель нормально ехала и все – это все требования. С этим Картал справляется хорошо.
Салон машины Тофас Картал полностью соответствует экстерьеру, у нее нет особых отличительных особенностей и снаружи и внутри. Этим я хочу сказать, что салон оранжевого цвета и вульгарные линии – это не о Тофасе. Нельзя его назвать и гадким утенком, это самый обыкновенный, рядовой и простой авто, легко сливающийся с машинами своего потока.
Салон имеет не очень качественную отделку, если много ездить по плохим дорогам или по сельской местности, боковая панель начнет сильно греметь. Подобные проблемы имеет любой ВАЗ, а Картал как раз относится к этому разряду авто. За время владения особых проблем с автомобилем не было. В случае поломок, запчасти можно покупать от ВАЗа, половина из них хорошо подходит, да и стоят они копейки.
Для отечественных машин автомобиль Tofas Kartal является сильным конкурентом, если вам не нравятся надоевшие авто марки ВАЗ можете обратить внимание на Тофас, к тому же его стоимость будет ниже ВАЗовской Лады, это связано с неизвестностью марки.

По теме:
Tofas Doblo 2005 года выпуска
Tofas Doblo 1.4 MT 2005
Tofas Bravo 1.2 2002
Tofas UNO 1.4 1990
Tofas Albea 1.4 2003
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото