Oldsmobile Silhouette 1993 года

До покупки машины Олдсмобиль Силуэт был владельцем разных транспортных средств, вот только из категории минивэнов был лишь один авто – Мицубиси Спейс Вагон. Мое внимание автомобиль Oldsmobile Silhouette привлек примерно год назад, когда я на своей тогдашней машине Максима ехал по кольцевой со скоростью 160 км/ч и меня как ни в чем не бывало с видимой легкостью обогнала машинка неизвестной мне марки. Также мне понравилась ее форма и размеры. По приезде в город, первым делом полез в интернет отыскивать всю необходимую информацию об удивительной новинке и можете себе представить насколько сильно я был поражен и удивлен, узнав, что это Oldsmobile Silhouette и кузов у него пластиковый, что для нашей питерской изменчивой погоды очень немаловажно. Именно в тот момент я и решил приглядеться к данному чуду. К тому же и в продаже таких транспортных средств можно найти очень мало, также меня заинтересовала именно версия с 3,8-литровым силовым агрегатом. Однажды я поехал в КАС к себе, там бываю крайне редко и именно там нашел объект своих поисков.
Владелец авто Олдсмобиль Силуэт позволил мне облазить его полностью, после чего сообщил, что один его знакомый планирует продавать точно такой же автомобиль. Я испытал настоящую радость. Тем же вечером встретился с продавцом, и состояние его машины меня еще больше обрадовало, к тому же я узнал, что владелец работает в центре ремонта двигателей и АТТ. Причем мастером. В общем, все сложилось как нельзя лучше, и я стал владельцем автомобиля ранее неизвестной для меня марки Олдсмобиль. За время эксплуатации мне приходилось разочаровываться в некоторых недостатках, правда все они были излечимы и устраняемые дополнительными денежными вложениями. Частично это относится к отсутствию обогрева кресел и зеркал, слишком плохому ближнему свету (где для меня спасительным стал ксенон), и положению ремня безопасности, который почему-то проходит по горлу, а не по груди, придется еще что-нибудь выдумать.
Задуматься об установке газобаллонного оборудования заставляет большой расход горючего. Однажды на дороге проколол колесо, а так как запаска находится под днищем, пока ее оттуда достал весь извазюкался. Но наибольшее разочарование ждало меня впереди, когда приобрел мультимедийную систему и, сняв магнитолу обнаружив, что их габариты не совпали. Был вынужден выдвигать и пилить консоль, поэтому вместо 2 часов работы, пришлось провозиться 2 дня. Но во всем остальном это транспортное средство мне приносит только радость, как от вождения, так и от комфорта. В большей степени мне приходится больше уставать от 6-часового сидения за компьютером, нежели за рулем машины Oldsmobile Silhouette.
Очень меня порадовало присутствие установленного штатно компрессора, а также возможность трансформации каждого сиденья по отдельности. А тот факт, что за восемь месяцев езды на авто Олдсмобиль Силуэт ничего не выходило из строя заявляет о его качестве. Вот только не нужно забывать, что автомобиль автомобилю рознь.
Я остался доволен, чего желаю и вам.

По теме:
Oldsmobile Omega 1976 г/в
Oldsmobile Тoronado г/в 1982
Oldsmobile Alero г/в 2000
Oldsmobile Intrigue г/в 1999
Oldsmobile Aurora г/в 2002
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото