Nissan Sentra 2000

Около двух лет назад я приобрел подержанный автомобиль Nissan Sentra 2000 года выпуска. Мотор у него объемом 2 литра, мощности достаточно как для езды по городу, так и для трассы. Автоматическая трансмиссия с овердрайвом, что очень удобно при обгоне. За время эксплуатации этого автомобиля я наездил уже около 90 тысяч км. Могу сказать, что машина достаточно надежная. В подвеске мне пришлось заменить только ступичный подшипник, который вышел из строя после езды по очень плохой дороге. Мотор работает нормально, в нем ничего чинить пока не приходилось.

Однако у меня возникли проблемы с коробкой передач. Через месяц после покупки стал замечать стуки в коробке передач. А очень скоро после этого она совсем вышла из строя. Могу сказать, что стоимость предполагаемого ремонта меня просто ужаснула. В сервисе мне насчитали больше ста тысяч. Я решил сэкономить, приобрел трансмиссию б/у на американском интернет-аукционе. Сама коробка вместе с доставкой обошлась мне гораздо дешевле. Но при этом, мне пришлось дожидаться своего заказа целых два месяца. Всем могу порекомендовать такой способ покупки запчастей.

Больше ничего я не чинил, автомобиль меня не подводит. Динамика просто отличная, очень хорошо разгоняется. Коробка передач работает без всяких проблем теперь. Машина хорошо управляется, нормально держит дорогу. Автомобиль слушается руля, легко входит в повороты.

Внешний дизайн мне очень нравится. Салон тоже хороший, достаточно вместительный и комфортабельный. Если хочется более острых ощущений при езде. То нужно покупать эту машину с движком 2,5 л и механикой.
Точно не разочаруетесь.

Еще этот автомобиль очень хорош в плане неугоняемости. Дело в том, что в нашем городе машина очень редкая, всего несколько экземпляров. В Америке этот автомобиль пользуется очень большой популярностью у молодежи.

Короче говоря, автомобиль мне нравится, я своим выбором доволен, несмотря на возникшие неполадки.

По теме:
Ниссан Марч
Nissan Qashqai
Nissan Sunny 2000 г/в
Ниссан Патроль 2003 г/в
Nissan Navara 2006 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото