Ниссан Марч

Привет всем

Я решил поделиться своими впечатлениями от автомобиля Ниссан Марч. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Марч представляет собой праворульный вариант Микры. Сразу хочу сказать, что машиной я очень доволен. Приобрел я ее около года назад. На тот момент машине было уже почти 5 лет. Автомобиль меня пока ни разу не подводил, поломок не случалось. Пробег сейчас составляет уже порядка 75 тысяч км.

Автомобиль подходит больше для города, но езжу на нем и по трассе. Максимально разгонялся там только до 120. На большей скорости по нашим дорогам ездить не комфортно. Машина, хотя и маленькая, но салон у нее достаточно просторный. Автомобиль рассчитан на 4 человека. Задним пассажирам сидеть удобно, для ног места хватает. Из минусов этого авто могу назвать только слишком низкую посадку. По этой причине, проходимость плохая, все кочки приходится объезжать.

Больше пока никаких недостатков я не замечал, меня все устраивает. Обзор очень хороший, машина проста в управлении и обслуживании. Салон достаточно комфортабельный, сидения удобные. Еще меня очень радует экономичность этого автомобиля, расход топлива совсем небольшой. В среднем машина расходует 7-8 литров, даже с работающим кондиционером.

По теме:
Nissan Qashqai
Nissan Sunny 2000 г/в
Ниссан Патроль 2003 г/в
Nissan Navara 2006 г/в
Nissan Almera 2007 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото