Land Rover Discovery 3

У меня автомобиль Land Rover Discovery 3. Купил я эту машину меньше года назад. Почти сразу после покупки начались кое-какие мелкие неполадки. Так, например, слегка заглючил приёмник. Я его перезапустил, после этого таких проблем не возникало. Затем, через некоторое время что-то случилось с мотором. Обратился по этому поводу в сервис, там сказали, что неполадки связаны с использованием бензина плохого качества. Больше зимой проблем никаких не возникало.

Весной стал выезжать на природу, хотелось опробовать машину на бездорожье. Должен сказать, что таких плохих результатов я даже ожидать не мог. В первый же раз мой автомобиль прочно застрял. пришлось просить, чтобы меня вытащили. Помощь подоспела быстро, дотащили меня до дороги, было стыдно за свою машину.

Во второй раз было еще даже хуже. Снова я выехал в лес, там машина прилично закопалась. Сам не понял, как это получилось. Снова пришлось вызывать помощь. Вытаскивали меня долго, а все проезжающие по дороге могли наблюдать это позорное зрелище. Конечно, такое не каждый день увидишь, чтобы Land Rover вытаскивали. Я понадеялся на хваленую надежность и проходимость, на внедорожные качества этого авто. Но очень скоро понял, что на практике все не так. Теперь я жалею о своем выборе, думаю, какую машину купить себе. Я люблю часто выезжать на природу, мне нужен соответствующий автомобиль.

Причем, могу сказать, что до этого мне уже приходилось ездить на разных машинах, но такого еще не было. Теперь склоняюсь к мысли о приобретении обычной Нивы, чтобы спокойно ездить по лесу. Тем более что ремонт лакокрасочного покрытия стоит очень дорого, а в лесу легко машину поцарапать. Потом ее еще и продать будет трудно. Короче говоря, очень недоволен я своим приобретением. Подвел меня этот хваленый Land Rover.

По теме:
Land Rover Range Rover 1998 года
Land Rover Freelander 2009 года выпуска
Land Rover Discovery 2008 года
Land Rover Evoque 2010 года
Land Rover Defender 2008 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото