Lexus GS 300 6AT

У меня автомобиль Lexus GS 300 6AT. Приобрел я эту машину около двух лет назад. Машина мне очень понравилась внешне, дизайн симпатичный и современный. Интерьер салона тоже смотрится неплохо. Правда, мне кажется, что климат и музыка слегка отличаются от общего стиля, в котором выдержан весь интерьер. Кстати, климатическая установка работает очень хорошо.

В принципе, машина меня устраивает, своим выбором я доволен. Машина меня не подводила, серьезных поломок пока не случалось. Но за время эксплуатации я заметил у данного автомобиля и некоторое недостатки. Так, например, у меня неожиданно вышел из строя штатный парктроник. Обратился в официальный сервис, там мне исправили по гарантии. Еще у меня время от времени начинает глючить дисплей магнитолы. Эти неполадки также устранили в сервисе. Кроме того, мне по гарантии заменили передний амортизатор и радиатор кондиционера. Из других минусов этой машины могу назвать наличие в салоне посторонних скрипов, шумоизоляция не слишком хорошая для такого дорогого авто. Подвеска на плохой дороге проявляет себя не лучшим образом. Честно говоря, создается ощущение, что этот автомобиль достаточно плохо приспособлен к условиям наших российских дорог. На хорошей дороге от езды получаю удовольствие.

Еще мне не нравится, что ТО нужно проходить раз в 10000, слишком часто. Тем более что обходится эта процедура совсем недешево. Но, из-за гарантии приходится с этим мириться. Сейчас без гарантии никак нельзя с новой машиной.

В заключении хочу сказать, что автомобиль неплохой, но стоимость его в нашей стране явно завышена. Насколько я знаю, в Америке эта машина вообще продается как семейный авто, а не бизнес класс. Там она стоит от 29000 долларов, а у нас - 70000 долларов. Конечно, если учитывать настоящую стоимость этого автомобиля, то этим можно объяснить его недостатки.

По теме:
Lexus ES 2008 года
Lexus IS 2006 года
Lexus GS 2005 года
Lexus LS 2001 года выпуска
Lexus LX 2006 года
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото