Skoda Fabia 1.4 mt

Привет всем!
Покупала Шкоду у официального дилера в Уфе 3 месяца назад. До этого у меня были и русские и зарубежные машины.
Решила взять Фабию, потому что здесь и расход бензина небольшой (по трассе 5 литров, по городу 6,5-7), смотрится привлекательно, салон тоже красиво выглядит, двигатель вполне мощный, еще хорошая управляемость, АБС работает здорово, подогрев сидений аж обжигает, да и всякие приятные мелочи есть - двойной бардачок, зажим в двери для бумаг. Еще хочу сказать, что городок у нас маленький, поэтому у меня одной такая машинка. Так что вот. В общем, приятно во всех отношениях.
Конечно, на покупку именно этой машины меня еще и консультант в салоне подбил, столько всего хорошего про нее наговорил, что я даже сразу задаток оставила, а потом подумала, не надули ли меня. Но как оказалось нет, все чистая правда, поэтому сейчас я нисколько не жалею о покупке.
Вообще, работаю я в престижной фирме, занимаю там немаленькое положение, поэтому автомобиль в какой-то степени нужен мне для поддержания моего статуса. К тому же постоянно растут цены на бензин, а в Шкоде Фабия все удачно сочетается – и представительный внешний вид, и экономичность. Да еще и комфортно.
При покупке машины мне выдали карту Шкода, благодаря которой я в любое время обратиться на горячую линию в Москве и задать любой интересующий меня вопрос по машине, на который ответят специалисты. Также, в случае поломки на дороге, мне вышлют бесплатно эвакуатор или специалиста из ближайшего сервисного центра. Как-то у меня возник вопрос и я решила позвонить на горячую линию в Москве, где мне сообщили, что помочь не могут, необходимо к дилеру в салон обращаться. Хорошо хоть проблема не срочная была, а если я посреди какого шоссе стояла, то тоже послали бы к дилеру? В общем, не понравилось мне, как там со мной обошлись. Но в этом уже машина не виновата.
А самой машинкой я довольна, надеюсь и дальше будем мирно жить. А пока далеко на ней ездить не буду, страшновато.

По теме:
Skoda Octavia Scout 2006 г/в
Skoda Octavia Tour 2001 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото