Lamborghini Gallardo 2006 года

Машину Ламборджини Галлардо купил в 2006 году в московском автосалоне в официального дилера, тогда эта модель только поступила в продажу. Я вообще люблю эксклюзивные автомобили, поэтому этот пленил меня сразу, стоило только сесть за руль и все сразу же напомнило мне кабину самолета, там все очень компактно, но информативно и отлично подогнано под седока, поэтому водитель «не болтается» со стороны в сторону и сидит как влитой. Отдельного разговора заслуживает двигатель, дать ему верное описание не так-то просто, он сказочный, чего только стоят 10 цилиндров, рокот которых хорошо слышен в салон, но этот звук не раздражает, как у многих других машинах, а наоборот является очень приятным слуху.
Когда тронулся и поехал, первой моей мыслю было, что когда приеду домой, придется собирать зубы по всему салону. Складывается впечатление, что колеса данного транспортного средства были намертво прикреплены к кузову. Особенностью машины Lamborghini Gallardo является полноприводная трансмиссия, поэтому с места она рвет очень сильно, невольно вспоминаются американские горки, по мере увеличения скорости вынужден вжиматься в кресло. Если крыша открыта, то в салоне почти не заметен шум ветра, ты не можешь никак понять в чем причина, то ли двигатель глушит весь шум, то ли он вообще отсутствует. Как бы там ни было, а это радует.
Я считаю себя настоящим поклонником всех Ламборджини, поэтому мне не очень понравилось отсутствие дверей-ножниц, которые уже давно окрестили фирменными. В автомобиля Ламборджини Галлардо двери открываются как в обычных машин, в стороны. Но это только мелкая претензия, все остальное сделано на высоком уровне. Управление очень сильно не напрягает, но я бы не советовал покупать эту модель автомобилистам со слабым вестибулярным аппаратом, так как от нее перехватывает дух с первых секунд. Я приобрел авто Lamborghini Gallardo в ярко-оранжевом кузове, поэтому в потоке всегда эффектно выделяюсь если не за счет формы и дизайна, то за счет цвета.
В целом мое мнение следующее: автомобиль Ламборджини Гапллардо отлично подходит для той категории автомобилистов, которые относят себя к золотой молодежи и которым уже некуда девать деньги. Более старшим людям я бы его не советовал, им лучше ездить на Мерседесах или в крайнем случае на Бентли, который является более благородным, в то время как Ламборджини является горячим конем, укротить его очень сложно, он предназначен для активной жизни.
Если вы молоды и у банке у вас стоит вполне приличная сумма, тогда можете покупать Галлардо даже не задумываясь.

По теме:
Lamborghini Murcielago 2003 г/в
Lamborghini Murcielago Roadster 2004 г/в
Lamborghini Aventador 2010 г/в
Lamborghini Gallardo Superleggera 2008 г/в
Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder кабриолет 2009 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото