Geely Beauty Leopard 2005 года

На машине Джили Бюти Леопард езжу пока совсем немного. Взял ее у своего приятеля на всю зиму. У меня во владении находится автомобиль Мазда 3 с автоматической коробкой передач и 1,6-литровым мотором, жена осталась очень довольна, так как теперь уже не нужно делить один авто на двоих. До покупки Мазды владел Мерседесом 190 с механической коробкой передач и двухлитровым двигателем, авто Хендай Гетц с «автоматом» и 1,3-литровым мотором, машиной ВАЗ 21099 и Хондой C-RV с двухлитровым двигателем и автоматической КПП, выпущенной в 1999 году.
Первым делом отмечу, что являюсь ярым поклонником автоматических коробок передач, именно поэтому впечатления от езды на автомобиле Geely Beauty Leopard могут быть несколько смазанными.
Недавно был на ТО 60 тыс. км, до этого мой знакомый проходил ТО регулярно каждые 15 тыс. км. По гарантии он ничего не менял. В сервисное обслуживание входит замена салонного фильтра, масла, передних и задних колодок. Помимо этого мой приятель менял две лампочки в салоне и лампочку подсветки для номера. Стоимость расходников для автомобиля Джили Бюти Леопард нельзя назвать высокой, она вполне приемлема, к тому же мастера на фирменном сервисе все делают быстро и качественно.
В целом от этой машины у меня сложились приятные впечатления. Конечно, в городском режиме двигаться вполне возможно, но сильно достает ручная коробка передач. Особенно при езде в пробках. Разгонная динамика достаточно слабовата, но по впечатлениям не слишком сильно отличается от Мазды. А вот после скорости 100 км/ч разгон уже достаточно приличный. Мотор отлично тянет только после 3 тыс. оборотов в минуту. Могу посоветовать владельцам такой машины беречь мотор и дать ему пощады, тогда сможете ездить с ощущениями.
Салон автомобиль Geely Beauty Leopard имеет вполне приличный и комфортный. Сиденья очень удобные, вообще я считаю, что из всех машин, которыми я владел, Джили имеет самые лучшие сиденья.
Вне сомнений это транспортное средство не предназначено для ежедневной езды по городу. Его стихией являются прямые и длинные участки дорог, на которых отсутствуют светофоры. Здесь этот автомобиль чувствует себя лучше всего, и хотя его рулевое колесо временами кажется мне пустоватым, оно отлично и уверенно держит дорогу, руля автомобиль слушается отлично и четко, поэтому у водителей не возникает сомнений насчет того, куда и зачем ты едешь. А вот что касается ощущений, то в авто Джили Бюти Леопард я могу легко ехать до 200 км/ч, причем чувства сравнимы с тем, как еду на Мазде со скоростью 140 км/ч.
В целом для себя сделал вывод, что машина Geely Beauty Leopard представляет собой вполне качественную модель, предлагаемую за разумные деньги.

По теме:
Geely CK-2 2012 года выпуска
Geely Emgrand 2011 года
Geely MK-2 2010 года выпуска
Geely СК 2008 г/в
Geely Emgrand EC7 2011 г/в
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Новинки авто

Отзывы владельцев

Видео

Автоприколы

Тюнинг авто

Фото