Daewoo снижает стоимость авто

Представители корейского автопроизводителя в очередной раз удивляют не только покупателей но и экспертов автомобильного рынка, если у большинства автомобильных брендов стоимость авто показывает стабильный рост, то Daewoo демонстрирует творческий подход к ценообразованию.
Российские дилеры марки, предоставили новые расценки на седан Gentra 2015 модельного года. Новые стоимости наверняка смогут порадовать потенциальных покупателей, ведь данная модель стала на целых 30% дешевле. Уменьшение стоимости авто является одним из главных составляющих антикризисной программы, которая в скором времени коснется еще двух моделей Daewoo представленных на российском рынке, это Matiz и Nexia.
Самая бюджетная комплектация Gentra обойдется покупателям в 419 тысяч рублей. Отметим, что ранее стоимость Gentra с укомплектованной механической коробкой передач в комплектации Comfort составляла 625 тысяч рублей. Такая комплектация предусматривает наличие электрических стеклоподъемников на передних дверях, регулировку водительского сидения.
Стоимость самой дешевой комплектации автомобиля этой модели с кондиционером и механикой составляет 459 тысяч рублей, стоимость автомобиля снизилась на 191 тысячу рублей. На сэкономленные деньги можно купить проекты быстровозводимых домов цены на которые очень выгодные сегодня.
Самая дешевая комплектация с автоматической коробкой передач будет стоить 499 тысяч рублей, это на 206 тысячи рублей дешевле по сравнению с предыдущим прайс-листом.
Большего всего упали в цене самые дорогие комплектации Elegant, здесь базовая цена снизилась на 241 тысячу рублей. Одна из самых дорогих комплектаций Gentra теперь будет стоить 599 тысяч рублей.

По теме
Nissan Murano: для жизни на высоких скоростях
В Калуге ожидают сокращений
Начинающим водителям могут ограничить скоростной режим
На предприятии в Москве будет собираться новая модель Renault
В Калуге запустили сборку обновленного Mitsubishi Outlander
Российскому рынку представлен обновленный Hyundai Veloster
Обслуживание автомобиля в АМТ Сервис
Короткая неделя для отечественных заводов
С 12 апреля вступят новые тарифы ОСАГО
На заводе Фолькфаген в Калуге сократят 150 человек
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители