Opel Corsa демонстрирует сверхэкономичный дизель

Ждем "экономку" уже в марте.
Компания Опель, в марте месяце, начнёт процесс комплектации компактного хэтчбека Corsa с совершенно новым дизельным агрегатом из семейства Ecoflex.
Новинка способна комбинировать тяговитость авто с "диетическим" расходом топлива, а также и с повышенной экологичностью. В компании Opel было сказано, что модель Corsa стала самым экономичным предложением в отношении дизеля на рынке Европы.
1,3-хлитровый турбоагрегат представлен в компании, как "экологический чемпион", он способен развить 95 л. с. мощности и 190 Нм момента.
В комбинации с автоматом Easytronic 3.0 он израсходует не более 3,1 литра солярки, и это на 100 километров, отпуская в городской воздух при этом всего менее сотни грамм, а именно 82 грамма CO2 на один километр. Однако здесь надо будет уточнить, что компания Opel будет комплектовать данную модификацию "Корсы" с системой "стоп-старт", которая установлена для рекуперации тормозной энергии.
В Германии Corsa 1.3 CDTI ecoFLEX будет отправлена на продажу уже через месяц, тогда нам и станет известна ценовая политика в отношении этой модели.

По теме
Opel сообщил об отмене продаж новых моделей в РФ
Хетчбэк Opel Karl
Выпуск Opel Astra в России
GM сделал больше объем инвестиций в Opel в три раза
Рассмотрение Европейским союзом всех деталей сделки по покупке Opel
Новая модель Opel Astra 2010 года
Компания Opel готовит совершенно новый небольшой электромобиль
Помощь компании OPEL со стороны Германии, привела к нарушению закона о конкуренции
Дебютный тюнинг Opel Astra
Будущее Opel - Flextreme GT/E
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители