GMC подготавливает конкурента для Jeep Wrangler

Hummer, ожидаем возвращения?
Руководство компании Дженерал Моторс в поисках доступных способов, дабы добавить бренду GMC определённой яркости, и одним из основных вариантов, возможно, будет разработка абсолютно нового внедорожника, выполненного в стиле Hummer.
Такого рода информация поступила с "The Wall Street Journal" и один из участников этого обсуждения, который пожелал сохранить инкогнито; с его собственных слов, концерн уже проводит сбор мнений дилеров в отношении вероятного появления новинки, но окончательное согласие на проект не было дано.
В качестве центрального ориентира во время проведения дискуссии был рассмотрен конкурентский Jeep Вранглер, а "ответный удар" в GM видят аналогичным на концепт Хаммер HX 2008 года.
Этот последний в истории бренда Хаммер концепт поистине оснащался таким же, как у Вранглер, 3,6-литровым V6 агрегатом, а его габариты были сравнимы с Тойота FJ Крайслер или «Вранглер Анлимитид».
Руководителям виднее
Впрочем, внешность грядущего SUV доведется изменить решительно, потому что General Motors дал конкретный отказ на рассмотрение возможного возрождения Hummer. Но глава компании GM Мэри Барра решительно заявила, что это авто останется частью истории компании, но возрождения не стоит ожидать.
Американский внедорожник с харизмой Хаммер и ценником от GMC будет действительно хорош. С нетерпением ожидаем подробностей!

По теме
GMC Yukon Denali 2015 - еще одно обновление американского концерна
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители