RENAULT поведала о цифровом проекте и его полноразмерной версии

Коллекция именитых цифровых концептов для игры Гран Туризмо 6 была пополнена еще одним экземпляром, только представьте каким! Рено предлагает новый проект, который получил название Alpine Vision Gran Turismo. Это событие призвано не только существенно порадовать фанатов, гоночного симулятора от «Полифония Дигитал», но и стать еще одним значимым напоминанием о приближающемся возрождении популярного бренда «Альпине». Заходите быстрее в галерею!
Автомобиль сразу стоит сказать, что асимметричный и одноместный, в общем, настоящий открытый спорткар, который весит приблизительно 900 килограммов (естественно, что эти цифры едва условны, потому как мы говорим лишь о цифровом проекте) благодаря углепластиковому монококу, имеет 450-сильный 4,5-литровый агрегат - V8, а так же активную подвеску и наличие заднего привода.
Способен развить скорость в игре на максимуме до 320 км/ч, но энергичные аэродинамические элементы абсолютно фантастического вида гарантируют управляемость и прижимную силу.
Фанаты GT6 ожидают с нетерпением марта, тогда же новинка будет доступна для скачивания на игровую консоль ПлэйСтэйшен3,ну а что касается, полноразмерного макета, то его можно будет увидеть до конца января месяца в парижском Hôtel des Invalides.

По теме
Новая программа «Разумное Каско» от Renault
Компания Renault довольна покупкой акций АВТОВАЗа
Renault Koleos получил 5 звезд за безопасность
Новая машина от Renault - Renault Megane Sport Tourer
Renault Wind на автосалоне в Женеве
Новый кроссовер Renault Stepway
Renault покажет во Франкфурте четыре серийных электрокара
Краш-тест EuroNCAP нового Grand Scenic
Омоложение Renault Kangoo
Прототип Renault во Франкфурте
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители