Aston Martin о принятии разработке крупного бизнес-плана

Полное преображение: к чему стоит готовиться?
На Женевском автосалоне, который проходит в марте месяце этого года, "CEO Астон Мартин" Энди Палмер будет представлять презентацию своего бизнес-плана, который, как полагается, будет содержать в себе полное преображение модельной ленты британской марки. Как информирует Bloomberg, для успешной реализации такого по плану масштабного проекта, AM дал одобрение на проведение крупнейшей инвестиции за все время существования этой компании. К тому же точная сумма пока не была разглашена, но ранее уже была представлена информация о том, что она может быть приближена к миллиарду долларов на протяжении ближайших 3-х лет.
Большая часть средств будет выделена инвестиционным фондом Италии - Investindustrial SpA, который ещё 3 года назад стал самым крупным акционером Астон Мартин, выкупив 37,5%-ую часть ценных бумаг.
"Мы долго обсуждали тему о финансовом участии в проектах Астон, в особенности теперь, когда нам предоставлен такой амбициозный план. Если Астон потребуются финансы, то компания должна знать, что мы к её услугам", — сообщил журналистам Андреа Бономи, который является в Милане председателем совета директоров этого фонда.

По теме
Первый в мире гоночный болид на водороде
Кабриолет Aston Martin V12 Vantage снова на прицеле папарацци
Новый тюнинг для Aston Martin Vantage
Aston Martin Volare первые снимки
Aston Martin Rapide
Aston Martin разрабатывает новое поколение DBS
Aston Martin показал прототип нового DBS
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители