Обновление минивэнов Toyota

Известное во всем мире предприятие Toyota презентовало на просторах японского рынка обновленные минивэны Alphard, а также Vellfire. Данные модели подразумевают единое техническое наполнение, но они разные по дизайну, например, у одной из них сзади свеженькая подвеска. Как говорят авторы обустройства, получилось подчеркнуть комфортабельность в управлении машинами. Нынче обозначенные минивэны дополняются независимой подвеской, которая крепится на мощных поперечных рычагах, предварительно концерн использовал торсионную балку.
Особенно внимание уделили изоляции шума и вибрации, повысилась жесткость кузова, но при этом уменьшился размер авто. Внутри салона, рассчитанного на 8 комфортабельных полноценных посадочных мест, включается подсветка из светодиодов, в ней 4 уровня яркости, а еще огромная цветовая гамма на переключателе. Вам нужно просмотреть весь модельный ряд Тойота, дабы убедиться, что делаете правильный выбор. Свежая новинка радует мощным двигателем, с 7-ю передачами, гибридной установкой и 280 лошадиными силами.
Мотор функционирует по циклу Аткинсона, за счет вариатора плюс 2-х генераторов, работающих от электричества. Салон тоже может трансформироваться, кресла в 2-х рядах по-разному устанавливаются, например, на едином управлении, тогда увеличивается диапазон регулировки сидений. Обратите внимание на модификацию Executive Lounge, она включает широкие кресла сзади, качественные подставки для ног на электрическом приводе, вентиляцию, подогрев сидений, раскладной столик. Внутри все отделано деревом, пассажиры приходят в восторг от столь приятного времяпровождения в пути. Дополнительно улучшен список опций, которые рассчитаны на интеллектуальное торможение в случае непредвиденного столкновения, предотвращение фронтальной аварии, и так далее.

По теме
Наличие "Аварийных тормозов" как гарант безопасности или новые обязательные элементы в авто: чего стоит ожидать?
Как провести косметический ремонт Geely MK своими руками
Nissan Murano: наслаждение жизнью
Lada Largus исключен из программы утилизации
На территории Москвы может появиться бесплатная, кратковременная парковка
Перевозка спецтехники
Расширение сборки от SsangYong
Обновленная версия кроссовера Mazda CX-3
Новый седан Mazda 2
Преимущества сотрудничества с компанией ИРИТО
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители