Opel сообщил об отмене продаж новых моделей в РФ

Уже на минувшей неделе стало известно, что дилеры компании Опель из России не смогут получить субкомпактный хэтчбек Адам и внедорожник Адам Рокс.
Со слов самого официального представителя автопроизводителя стало понятно, что было принято решение, которое гласит о приостановлении поставок последних автомобилей данных марок на российский автомобильный рынок. Причиной для подобной политики стало весомое событие — неблагоприятная обстановка в стране. Поставки прочих новинок - моделей на территорию РФ будут стоять под вопросом.
Ранее было заявлено о том, что в ноябре минувшего года начнется прием заказов на последние новинки производителя, их поставка планировалась в самом первом квартале текущего года. Тогда также заявлялось, что Опель Адам будет стоить от 690 тысяч рублей, а вот другая модель - Adam Rocks оценена в восемьсот четырнадцать тысяч рублей. К тому же на российском авторынке собираются реализовывать в этом году хэтчбек Опель Корса нового поколения. Собирать для россиян данную модель будет «ЮНИСОН» в Белоруссии.

По теме
Хетчбэк Opel Karl
Выпуск Opel Astra в России
GM сделал больше объем инвестиций в Opel в три раза
Рассмотрение Европейским союзом всех деталей сделки по покупке Opel
Новая модель Opel Astra 2010 года
Компания Opel готовит совершенно новый небольшой электромобиль
Помощь компании OPEL со стороны Германии, привела к нарушению закона о конкуренции
Дебютный тюнинг Opel Astra
Будущее Opel - Flextreme GT/E
Компьютерное моделирование Opel Astra Coupe 2014
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители