В Jeep задумываються о кроссовере меньших габаритов чем Renegade

Руководство компании Jeep смогло рассмотреть возможность презентации компактного кроссовера, который смог бы всегда занять место в линейке, но новый автомобиль находился бы на ступеньку ниже ранее представленной модели Renegade. Об этом с прямой ссылкой на Майка Мэнли сообщает издание.
Кроссовер Jeep Renegade является представителем компактной версии, габаритная длина составляет не более 4236 миллиметров. Этот автомобиль дебютировал в марте месяце, минувшего года на Женевском автосалоне. Сборка новинки была налажена на предприятии в Италии.
«Темпы роста сегмента могут впечатлить, однако в самом начале нам следует отыскать веское основание для строительства подобной модели. Маленькие машины обладают минимальным набором функционала – это не изменить, ведь продиктовано законами физики. Весьма высокий уровень практичности - это и есть существенное достоинство любого представителя марки», – это также отметил Мэнли.
Он также попросил заметить, что очень нелегко создать выгодную в экономическом плане компактную модель, особенно, если производится она за пределами домашнего рынка.

По теме
Jeep Wrangler специальный выпуск
Последние подробности о новинке Jeep
Fiat и Chrysler займутся обновлением Jeep
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители