На территории России начались продажи обновленного Megane

На территории России уже начались продажи Renault Megane после проведения рестайлинга, стоимость базовой модели осталась прежней и равна 646 тысячи рублей. При этом заказы на обновленный автомобиль начали принимать еще с первой половины июня.
Прежде всего, изменения коснулись внешнего вида автомобиля, так вы сможете наблюдать измененный передний бампер, решетку радиатора, а также значок Renault увеличился в размерах, в том числе была изменена оптика.
Если говорить о технических характеристиках, то здесь ничего не изменилось, как и прежде, автомобиль комплектуется тремя моторами, работающими на бензине. У вас будет возможность приобрести авто с 1,6 литровым мотором мощностью в 106 лошадиных сил. Для более дорогой комплектации возможна установка 114 сильного мотора объемом в 1,6 литра. Для топовой комплектации предусмотрена установка двухлитрового мотора с мощностью в 137 лошадиных сил. Основным отличием комплектаций по сравнению с предыдущим вариантом модели является возможность заказа хэтчбека с двухлитровым мотором в комплектации Comfort. Опель Вектра купить за эти деньги можно, но вопрос стоит ли?
Что же касается трансмиссии, то предусматривается три варианта - это пятиступенчатая, шестиступенчатая механика и вариатор. Первый вариант доступен только с 1,6 литровым агрегатом. Шестиступенчатая коробка идет в комплекте с движком объемом в 2,0 литра, а вариатор устанавливается на авто с 114 и 137 сильными движками. Стоимость авто в топовой комплектации равна 824 тысячи рублей.

По теме
Программа утилизации может быть возрождена
Обнародованы цены на роботизированную Lada Priora
Сборка Nissan Qashqai и спецпредложение от Ford
АвтоВАЗ заявил, что намерен выплачивать бонусы при сокращениях простым рабочим
В скором времени пробки можно будет прогнозировать при помощи мобильных телефонов
Водителям, задолжавшим за парковку, запретят выезд из страны
Помощь при парковке больше всего нужна россиянам
Kia cee’d GT – характеристики и стоимость
Достижения российских автопроизводителей
Ремонтируем АКПП
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители