Новый Chery QQ 2014 года

Презентация Chery QQ состоялась довольно скромно и на автосалонах новинка не была показана. Создана модель для передвижения в чертах города. Не стоит ожидать от новинки кардинальных перемен, была улучшена частично внешность. Первое поколение Chery QQ похоже на Matiz и по сравнению с этой моделью, данная версия стала немного самобытней.
Габариты Chery QQ немного увеличены, длина 3564 мм, клиренс в 130 мм. Спереди новинка выглядит довольно привлекательно, а сбоку авто получило ребра и восходящую линию остекления. Сзади авто выглядит неплохо, фары довольно высоко подняты. В салоне все довольно просто, чего и стоило ожидать от авто такой ценовой категории. Салон отделан жестким пластиком, который имитирует алюминий. Отделка сидений выполнена довольно красиво, но место для водителя не настолько комфортное, приборы дают минимальный объем информации. По информации в техпаспорте в салоне могут комфортно разместиться 5 человек, но сзади могут комфортно сесть лишь 2 взрослых. Об этом свидетельствует наличие двух отформованных спинок и подголовников. Багажное отделение объемом 190л., при условии, что спинка заднего сидения опущена.
Chery QQ 2014 года на рынке представлен в 4 комплектациях. Базовая оснащена центральным замком, системой кондиционирования и магнитолой, а следующие комплектации оснащены электропакетом, дисками из легких сплавов, аудиосистемой и роботизированной коробкой передач. Под капотом автомобиля литровый мотор в 69 лошадок. Как ожидается, на российский рынок авто поступит с ручной трансмиссией и автоматической. Chery QQ может набирать до 150 км в час. Если цена на новинку будет такой же доступной как в Китае, то Chery QQ может быть конкурентом для авто этого сегмента.

По теме
Chery испытывает новый кроссовер
Chery. Успех. 700 тысяч автомобилей
Chery Amulet дебютировал на отечественной автовыставке
Продажи машины Chery Beat начнутся в июле по цене от 12,5 тыс. долларов
Обновленный Chery Amulet
Chery планирует наладить производство своих авто в России
Chery представит на автосалоне в Пекине будущий кроссовер, а компания BYD - гибрид F3DM с разгонной динамикой 6,7 секунд
Chery снижает цены на самые популярные автомобили
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители