Новый Ford EcoSport 2 поколения изюминка 2014 года

Как одна из самых популярных производителей автомобилей компания Ford, в 2014 году планирует начать производство своей новой модели кроссвера Ford EcoSport 2-го поколения. При этом нужно сказать, что его первое поколение впервые было выпущено еще десять лет назад.
Судя по внешности, это типичный городской житель и хотя автомобиль обладает некоторым американский стиль, хотя на флагманскую модель еще не слишком тянет. В большей степени оно считается достаточно простым и в тоже время консервативный представитель своего модельного ряда. Габариты автомобиля составляют в длину чуть больше 4 м, а с запаской и того больше приблизительно 4,2 м, а вот высота составляет 1,75 м. Не смотря на всю консервативность внешнего вида Ford EcoSport 2-го поколения внутренний его дизайн более смелый и можно сказать футуристичный. А все из-за необычного дизайна передней панели автомобиля, каждая деталь которой выполнена в виде капельки. Неплохо смотрятся и внешний вид сидений в автомобиле.
Что же касается технических характеристик, то в качестве базовой комплектации называют 4-х цилиндровый двигатель, работающий на бензине, объем которого составляет 1,5 литра, при этом его мощность составляет 110 лошадиные силы. Все остальные данные о базовом двигателе пока не раскрываются, хотя также появились данные и о втором двигателе, который, как и первый является бензиновым. Мощность его составляет 123 лошадиные силы. Также Ford EcoSport будет представлен еще и с третьим вариантом двигателя, который будет экспортироваться в данной комплектации для Европы, его объем составляет 1.5 литра и мощность 89 лошадок.
В продажу на российский рынок Ford EcoSport 2-го поколения приблизительно будет поступать, где-то в середине лета.

По теме
Как Ford прятал Mustang 2015 от папарацци
Состоится ли дебют нового автомобиля Ford Mustang Convertible
Убытки Ford
Черная магия Ford
Ford Fiesta замечен в США
В кадре Ford C-MAX
Магия Ford Fusion
Новый компактвэн C-Max во Франкфурте
Завод Ford в России на две недели остановился
Компания Ford спонсирует футбольный клуб Кельн
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители