Авто Peugeot 301 появится в России ближе к маю

Информация о том, что новый автомобиль от французской автомобильной компании - Peugeot 301 появится на российском автомобильном рынке ближе к концу весны нынешнего года. Авто Peugeot 301 это бюджетный седан, который публика давно ожидала на рынке. Официальные технические характеристики пока что неизвестны, однако данные о возможных четырех вариантах двигателей просочились. Базовым предлагающимся вариантом двигателя будет бензиновый силовой агрегат объемом в 1,2 литра, который в свою очередь будет развивать мощность до 80 лошадиных сил, также в базовую комплектацию будет входить автомобиль с механической коробкой передач на пять ступеней.
В дополнительной комплектации будет предлагаться усиленный силовой агрегат объемом на 1,2 и 1,6 литра, которые также будут расходовать бензиновое топливо, и выдавать чуть более 110 лошадиных сил. Если говорить о дизельном варианте, то здесь мотор объемом на 1,6 литра и мощностью до 100 лошадиных сил, что для такого компактного и небольшого авто как Peugeot 301 это довольно таки прилично.
Если говорить о российском автомобильном рынке, то здесь автомобиль будет предлагаться в трех версиях, которые уже стали традиционными для данной автомобильной компании, а именно Access, Active и Allure. Но более точные технические характеристики для каждой модификации пока не были заявлены, и официальные источники молчат.
В сравнении с российским рынком, для Украины все технические характеристики уже заявлены, и на украинской территории автомобили появятся сравнительно немного ранее.

По теме
Яркое возвращение PEUGEOT в киномир Люка Бессонна
Майский старт Peugeot 208 GTi в России
Новый универсал от компании Peugeot 308 SW стал значительно длиннее
Останется ли Peugeot во Франции?
Новый Peugeot 408
Показ Peugeot 4007 DCS Automatic во Франкфурте
Новый Peugeot 208
Концепт SR1 от Peugeot
Peugeot в 2010 г планирует увеличить продажи в России на 21%
Новое руководство в Peugeot Citroen
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители