Концептуальное авто под названием Subaru Viziv

Международный автомобильный салон в Женеве не прошел без интересных и необычных событий, таким стал дебют нового концептуального авто от концерна Subaru, автомобиль Subaru Viziv. Новый кроссовер – купе стал знаменательным событием в жизни данной выставки, поскольку определил тот стиль, в котором далее компания будет выпускать новые автомобили, а точнее речь идет о кроссоверах модельного ряда Subaru.
Концепт кар Subaru Viziv отличается от всех автомобилей, ранее созданных данным автомобильным концерном, однако есть и сходства с фирменным стилем компании ранее, например шестиугольная решетка радиатора, светодиодная с-образная оптика сзади, панорамная стеклянная крыша, и 20ти дюймовые колесные диски, произведенные из сплавов легких металлов. Габариты автомобиля при этом не маленькие, но авто не отличается крупными деталями, поэтому выглядит стильно, динамично и немного агрессивно.
Система силовых агрегатов в данном автомобиле представлена целой гибридной установкой, которая представляет собой дизельный двигатель объемом до 2х литров, также два электрических мотора, которые в свою очередь располагаются на задней оси, и несколько литий ионных батарей. Также помогать всей данной системе и управлять ей будет бесступенчатая коробка передач.
Стоит отметить, что к сожалению данное концептуальное авто на конвейер не встанет, то есть серийным автомобиль Subaru Viziv не будет, но система и стиль будут поддерживаться в других автомобилях, а для некоторых новых моделей данное авто станет платформой и будет основой будущих разработок.

По теме
Subaru тестирует новый Forester
Subaru больше не будет продавать кей-кары
На отечественных рынках начались официальные продажи кроссовера Subaru XV
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители