Новый модельный ряд Volvo

Обновленное авто давно уже не новость и не редкость в наши дни. Теперь обновить один автомобиль среди целого ряда разнообразных авто и представить его на выставке может абсолютно каждый желающий. Но вот обновить и представить публике целый модельный ряд из шести автомобилей, вот это новость даже на сегодняшний день. Такой шок, но вместе с тем и восторг произвела автомобильная компания Volvo, которая на выставке в Женеве предоставила публике шестерку новых автомобиле, а речь идет о таких авто как: универсалы в кузове XC70, V70 и V60, седаны в кузовах S60 и S80, а также знаменитый кроссовер XC60.
Внешний вид всей шестерки автомобилей довольно таки динамичный, но при этом не агрессивный, подчеркнут фирменный стиль компании Volvo. Все дело в измененной решетке радиатора, а также в новых стильных бамперах, обновленной светотехнике и задних фонарях.
Если говорить об интерьере салонов, то здесь надо точно отметить обновление функций и опций, которых стало явно больше, появились лобовые стекла с подогревом, также модифицированная коробка передач.
На счет технических характеристик, то, к примеру, новый седан Volvo S 60, оснащается современных и высокотехнологичным дизельным силовым агрегатом, объемом в 1,6 литра, с мощностью в 120 лошадиных сил. Во время движения по городу, такой автомобиль с таким двигателем поглощает около 4х литров на каждые сто километров в зависимости от сложности пути.
Однако традиционным преимуществом данных автомобилей как была, так и остается именно безопасность. Компания оборудовала в данном смысле все автомобили линейки по последнему слову технологий, разнообразие датчиков, микрочипов и многого другого.

По теме
Volvo S60 2010
Во Франкфурте представят обновлённый кабриолет Volvo C70
Volvo S60 замедляет ход
Volvo S60 спортивная и непослушная
Новое поколение машин Volvo XC90 станет еще более дорогим и люксовым
Шведская компания Volvo обновила внедорожник ХС90 и установила мировой рекорд благодаря гибридному грузовику
Volvo выпустил экологичный двигатель
Volvo – 5 балов из пяти на EuroNCAP
Летом текущего года начнутся продажи машины Volvo V40 с первой в мире подушкой безопасности для пешеходов
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители