Официально представлен автомобиль Mini Cooper Hardtop 2015

Компания, выпускающая авто Mini Cooper на сегодняшний день осуществляет выпуск совершенно нового авто, со съемной крышей. Назвать данное авто кабриолетом трудно, поэтому разработчики дали ему совершенно радикальное название – оригинальный автомобиль. Компания, выпускающая данные авто, за последние тринадцать лет выпускала массу модификаций и вариантов данного авто, что говорит о действительно беспрецедентном успехе данной марки на международном автомобильном рынке.
Если вы хотите приобрести небольшое, компактное, но очень удобное авто, то именно Mini Cooper лучший и правильный выбор в данном случае. Руководитель компании Mini в Соединенных Штатах Америки сообщил о том, что новое авто, совершенно новая модель, которая вскоре выйдет на рынок авто под названием Mini Cooper Hardtop будет такой же знаменитой и оригинальной, как и автомобиль пятидесятых. А точнее речь идет о дизайне авто, которое вышло в конце пятидесятых и стало одним из самых знаменитых и популярных дизайнов кузова для авто на ближайшие пятьдесят лет.
Новая модель выйдет весной данного года, и ее технические характеристики, как и всегда, будут мощными и сильными. Модель Hardtop будет оснащена силовым агрегатом объемом в 1,5 литров, также двигатель авто будет иметь три цилиндра, чего достаточно для данного компактного автомобиля, как Hardtop. Автомобиль от данной известной компании будет обладать мощностью в 140 лошадиных сил. Также компания выпустит и спортивную версию данной модели, с более мощным 2,0 литровым двигателем.

По теме
Выпуск новых моделей Mini в Великобритании
MINI раскрывает секреты
С днем рождения Мини!
MINI Cooper Concept: подробности
Новый кроссовер MINI получает старое имя
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители