Как Ford прятал Mustang 2015 от папарацци

Автомобиль Ford Mustang стал одной из самых горячо ожидаемых всеми владельцами авто и автолюбителями новинкой. Конечно же, все хотели знать, как автомобиль выглядит еще до официальной премьеры и до начала выставки данного авто. Большинство знают, что автомобиль после выставления прототипа полностью меняет внешность, получает массу новых деталей кузова, элементов и оснащения салона, после тестируется долгое время все это время авто скрывают от лишних взглядов. Таким образом, на дебют автомобиль приезжает уже совершенно другим. Вот откуда такой интерес, особенно к данной модели авто Ford Mustang.
Именно данный автомобиль вызвал самые большие обсуждения на форумах в сети интернет, и именно эта модель авто стало настолько популярной и актуальной, что все автолюбители с нетерпением ждали старта выставки.
Современные технологии сделали довольно таки сложной работу инженеров, который разрабатывают не только автомобиль и его технические характеристики, но и теперь и камуфляж, поскольку необходимо скрывать автомобиль от фотографов, которые могут снять не только на камеру, но и на фото на телефон, смартфон и тому подобное. Подобные технологии заставляют усовершенствовать систему камуфляжа для авто, которое должно пройти большую часть трека для тестирований. И камуфляж в данной ситуации очень важен, так как, именно он защищает от назойливых папарацци.
Камуфляж на авто должен быть выполнен не только из специального материала, но и специальной, утвержденной инженерами формы, чтобы никто не смогу разгадать дизайн автомобиля, и все его уникальные детали. Поэтому до появления авто на официальной выставке, никто и не узнает как выглядит авто Ford Mustang 2015 года.

По теме
Состоится ли дебют нового автомобиля Ford Mustang Convertible
Убытки Ford
Черная магия Ford
Ford Fiesta замечен в США
В кадре Ford C-MAX
Магия Ford Fusion
Новый компактвэн C-Max во Франкфурте
Завод Ford в России на две недели остановился
Компания Ford спонсирует футбольный клуб Кельн
Купе от Ford
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители