Porsche построит конкурента для немецкого BMW 5 Series и американского Jaguar XF

Автомобильная выставка в Детройте, главном городе машин в Соединенных Штатах Америки, представила массу новинок. Однако одной из главных тем данного автомобильного салона, стало новое авто от компании Porsche. Автомобиль, который выйдет в ближайшем будущем и станет конкурентом для многих автомобилей премиум класса. Компания выпустит на рынок новый спортивный седан, который будет некой новой моделью для модельного ряда данной автомобильной компании.
По словам официального представителя компании, авто будет компактным, но при этом довольно таки мощным, чтобы сравниться с авто более известных марок выпускающих именно спортивные кары. Однако, некоторые сотрудники компании все же переживают за идею выпуска совершенно нового авто, поскольку только недавно компания Porsche выпустила автомобиль который еще не успел закрепиться на автомобильном рынке. Руководитель компании Porsche все же ответил на это тем, что концерн не собирается останавливаться каждый раз после выпуска очередного средства передвижения и давать себе отдых, а нового авто, причем совершенно новое авто даст еще больше преимуществ, которых не было ранее.
Первый слух о выпуске нового автомобиля прошел еще в начала далекого 2011 года, но тогда эти разговоры были гипотетическими, и о модели под названием Porsche Pajun никто не знал и представить себе не мог, что действительно модель все, же в итоге появиться на рынке. Создавать и разрабатывать данное новое авто Porsche Pajun будут на модифицированной платформе.

По теме
Porsche в Женеве представил гибридный супер-спорткар 918 Spyder
Porsche 911 GT3 / GT3 RS получили новые аксессуары
Тюнинг-агенство Wimmer RS Solingen предложило новый пакет доработок для Porsche 911 GT2
Во Франкфурте Porshe привезет ретро-версию спорткара 911
В сентябре будет представлен эволюционный Porsche Cayenne
Porsche Panamera – в будущем появится и купе
Подготовка 911 GT3 RS к гонкам
Новый набор дисков для Porsche Panamera
Ожидание гибрида от Porsche
Премьера Porsche во Франкфурте
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители