Станет ли агрессивней Audi S1 в 2014?

Так чем же порадует нас обновленная модель авто Audi S1? Выход новой Audi S1 уже ни для кого не является сюрпризом, так как премьера данного автомобиля состоялась еще в феврале, в том числе данная модель была презентована на Женевском автосалоне в этом году. Так что на данный момент мы имеем не только информацию о том каковы же характеристики модели и ее стоимость, а также есть возможность ознакомиться с фото новой модели. Как и предполагалась, рынку представлен более агрессивный вариант внешности модели.
Новая модель будет выпускаться в трех и пяти дверном варианте, при этом автомобиль будет укомплектован двухлитровым двигателем TFSI, мощность которого составляет 231 лошадиных сил, предусмотрено наличие системы полного привода под названием quattro. Авто сможет разогнаться до ста километров за 5,9 секунд (модель с шестиступенчатой механикой) на 0,1 секунды меньше сделает это трех дверная модель авто. Максимальная скорость автомобиля ограничена отметкой в 250 километров в час.
Две вариации автомобиля предусматривают наличие 17-дюймовых дисков с шинами размером в 215/40 R17, а также в комплектацию входят ксеноновые передние фары и задние светодиодные фары. Отличительной чертой данной модели является наличие четырех рычажной полностью независимой подвески.
Нельзя не отметить интерьер модели, спортивный салон авто предусматривает удачную комбинацию из кожи и ткани, предусмотрено наличие лаковой отделки черного цвета, а также цветного дисплея размером в 6,5 дюймов со встроенной мультимедийный системой.
В Европе данную модель можно будет купить уже в середине лета 2014 года. Стоимость модели для европейского рынка составит, начиная от 29 950 евро за трехдверный вариант модели и начиная от 30 800 евро за комплектацию Sportback.

По теме
Обновленная модель Audi TT
Расширение модельного ряда Ауди
Сборка Audi будет производиться в России
Audi планирует выпустить новые кроссоверы
Тройная трансмиссия Audi A3 e-tron
Возвращение Audi R8 V10 5.2 FSI Spider на Nurburgring
Audi открыла некоторые секреты нового авто A5 Sportback
Яхта от Audi
Audi презентовала первый эскиз R8 GT Spyder
Маленький Audi - больше всех остальных автомобилей
Меню

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты

Разделы

Авто в России

Авто в мире

Производители